.

Информация

В случае проигрыша или возврата, следующий прогноз будет выслан вам абсолютно бесплатно!

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Контакты

openbets@mail.ru

Новости

Ежедневно готовим для вас один одиночный прогноз и один экспресс


(Работаем с 2011 года, вся статистика на страницу не умещается)

Ноябрь 2020

22/11/2020 Ворскла - Колос: П1 - выигрыш (Кф 2.31)
21/11/2020 Алания - Оренбург: П1 - выигрыш (Кф 2.30)
20/11/2020 Ренн - Бордо: П1 - lose (Кф 2.06)
19/11/2020 Локомотив Т - АГМК: П1 - выигрыш (Кф 2.26)
18/11/2020 Бельгия - Дания: Х2 - lose (Кф 2.07)
17/11/2020 Намибия - Мали: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
16/11/2020 Юж Судан - Уганда: Ф2(-1) - lose (Кф 2.00)
15/11/2020 Кавезе - Фоджа: П2 - выигрыш (Кф 2.17)
14/11/2020 Бристоль - Флитвуд: П2 - выигрыш (Кф 2.24)
13/11/2020 Бангладеш - Непал: П1 - выигрыш (Кф 2.03)
12/11/2020 Кабо-Верде - Руанда: Ф1(-1) - lose (Кф 2.14)
11/11/2020 Велес - Алания: П2 - lose (Кф 2.06)
10/11/2020 Лапи - Трепча: П1 - выигрыш (Кф 2.39)
9/11/2020 Борац - Железничар: П1 - выигрыш (Кф 2.17)
8/11/2020 Байер - Боруссия: Ф1(0) - выигрыш (Кф 2.13)
7/11/2020  Арсенал - Ротор: П1 - lose (Кф 2.01)
6/11/2020 Истолочь - Минск: Х2 - выигрыш (Кф 2.04)
5/11/2020 Антерверпен - ЛАСК: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.05)
3/11/2020 Норвич - Миллуол: П1 - lose (Кф 1.99)
2/11/2020 Пирин - Литекс: Ф2(+1) - выигрыш (Кф 2.12)
1/11/2020 Уфа - Урал: П1 - lose (Кф 2.30)

Октябрь 2020

31/10/2020 Реал М - Уэска: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.00)
30/10/2020 Моста - Санта-Люсия: П1 - выигрыш (Кф 2.15)
29/10/2020 Гранада - ПАОК: Х2 - выигрыш (Кф 2.03)
28/10/2020 Эвертон - Коло Коло: П1 - lose (Кф 2.06)
27/10/2020 Аален - Гисен: Х2 - lose (Кф 2.00)
26/10/2020 Фейренси - Мафра: П1 - выигрыш (Кф 2.05)
25/10/2020 Парма - Специя: П1 - lose (Кф 2.04)
24/10/2020 Динамо М - Сочи: П1 - выигрыш (Кф 2.01)
23/10/2020 Аль-Сувейк - Аль-Аруба: П2 - выигрыш (Кф 2.40)
22/10/2020 Стандарт - Рейнджерс: П2 - выигрыш (Кф 2.15)
21/10/2020 Пазар - Чукарички: 1Х - lose (Кф 2.00)
20/10/2020 ПСЖ - Манчестер: Ф1(-1) - lose (Кф 2.07)
19/10/2020 Лючезе - Комо: П2 - выигрыш (Кф 2.04)
18/10/2020 Лестер - Астон Вилла: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.03)
17/10/2020 Химки - Спартак М: 1Х - lose (Кф 2.11)
16/10/2020 Пирин - Минор: Ф1(-1.5) - lose (Кф 2.14)
15/10/2020 Йени - Архиваспор: П1 - выигрыш (Кф 2.09)
14/10/2020 Мерв - Ашхабад: П1 - выигрыш (Кф 2.11)
13/10/2020 Знамя - Звезда: П1 - lose (Кф 2.09)
12/10/2020 Америка - Патриотас: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.12)
11/10/2020 Хам-Кам - Саннес-Ульф: П1 - выигрыш (Кф 2.10)
10/10/2020 Хоффенхайм - Фрайбург: Ф1(0) - lose (Кф 2.03)
9/10/2020 Шоле - Стад Бр: Ф2(0) - lose (Кф 2.10)
8/10/2020 Хатта - Баниас: П2 - выигрыш (Кф 2.06)
7/10/2020 Польша - Финляндия: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.06)
6/10/2020 Верес - Кремень: П1 - выигрыш (Кф 2.00)
5/10/2020 Ламия - Волос: П1 - lose (Кф 2.28)
4/10/2020 Рапид - ЛАСК: П1 - выигрыш (Кф 2.14)
3/10/2020 Гиресунспор - Болуспор: П1 - выигрыш (Кф 2.05)
2/10/2020 Тун - Ксамакс: П1 - lose (Кф 2.02)
1/10/2020 Копенгаген - Риека: Х2 - выигрыш (Кф 2.10)

Сентябрь 2020

30/09/2020 Пиза - Стабия: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.12)
29/09/2020 Олимпия - Сокол: П1 - lose (Кф 2.14)
28/09/2020 Смуха - Харас: Ф2(0) - lose (Кф 2.06)
27/09/2020 Кеге - Виборг: П2 - выигрыш (Кф 2.13)
25/09/2020 Тыхы 71 - Жешув: П1 - выигрыш (Кф 2.100
24/09/2020 Галатасарай - Хайдук: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.05)
23/09/2020 Торпедо М - Нижний Н: П1 - lose (Кф 2.03)
22/09/2020 Эксельсиор - Телстар: Х2 - выигрыш (Кф 2.06)
21/09/2020 Хамрун - Сиренс: П1 - выигрыш (Кф 2.02)
20/09/2020 Эрзурум - Сивасспор: Ф1(0) - lose (Кф 2.07)
18/09/2020 Кретей - Шоле: П2 - lose (Кф 2.49)
17/09/2020 Хиберниантс - МОЛ: Ф2(-1) - возврат (Кф 2.00)
16/09/2020 Шорокшар - Халадаш: П2 - lose (Кф 2.13)
15/09/2020 Эстер - Треллеборг: П1 - выигрыш (Кф 2.04)
14/09/2020 Асван - Танта: П1 - выигрыш (Кф 2.07)
13/09/2020 ЦСКА - Спартак М: П1 - выигрыш (Кф 2.42)
12/09/2020 Монпелье - Ницца: П1 - выигрыш (Кф 2.09)
11/09/2020 Кеге - Хвидори: Ф2(0) - lose (Кф 2.14)
10/09/2020 Аль-Сарих -Акаба: П1 - выигрыш (Кф 2.09)
9/09/2020 Оренбург - Шинник: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
8/09/2020 Гроруд - Стьордалс: П1 - lose (Кф 2.08)
7/09/2020 Тор - Кеблавик: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.00)
6/09/2020 Испания - Украина: Ф1(-1) - выигрыш  (Кф 2.04)
5/09/2020 Шинник - Чайка: П1 - lose (Кф 2.16)
4/09/2020 Дроэда - Коб Рэмблерс: Ф1(-1) - lose (Кф 2.04)
3/09/2020 Маср - Харас: Ф1(0) - возврат (Кф 2.05)
2/09/2020 Селфосс - Хаюкар: П1 - выигрыш  (Кф 1.90)
1/09/2020 Уорксоп - Гуисли: 1Х - выигрыш (Кф 2.07)

Август 2020

31/08/2020 Чайка - Факел: Ф2(0) - lose (Кф 2.15)
30/08/2020 Дьирмот - Сальнок: Х2 - выигрыш (Кф 2.08)
29/08/2020 Монтана - Левски: Ф1(0) - lose (Кф 2.11)
28/08/2020 Магура - Альба: П1 - lose (Кф 2.32)
27/08/2020 Борац - Сутьеска: П1 - выигрыш (Кф 2.05)
26/08/2020 Динамо М - Зенит: 1Х - выигрыш (Кф 2.14)
24/08/2020 Кальмар - Мьельбю: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.10)
23/08/2020 Лорьян - Страстбур: П1 - выигрыш (Кф 2.43)
22/08/2020 Лида - Нафтан: П2 - lose (Кф 2.12)
21/08/2020 Марицберг - Мамелоди: П2 - lose (Кф 2.04)
20/08/2020 Левадия - Таммека: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.10)
19/08/2020 Кари - Вогар: П1 - lose (Кф 2.14)
18/08/2020 Краснодар - Арсенал: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
17/08/2020 Юлл Киса - Блинк: П1 - выигрыш (Кф 2.12)
16/08/2020 Яро - Академия: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.00)
14/08/2020 Мускрон - Мехелен: П2 - выигрыш (Кф 2.10)
13/08/2020 АИК - Эстерсунд: Ф1(-1) - lose (Кф 2.14)
12/08/2020 Фузинар - Брда: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
11/08/2020 Слимане - Бен Гердан: П1 - lose (Кф 2.01)
10/08/2020 Шахин - Трактор: Ф2(-1.5) - lose (Кф 2.10)
9/08/2020 Сент-Трейден - Гент: 1Х - выигрыш (Кф 2.07)
8/08/2020 Бен Гердан - Эсперанс: Ф2(-1) - lose (Кф 2.03)
7/08/2020 Бюхбах - Унион Г: П2 - выигрыш (Кф  2.10)
6/08/2020 Гнистан - Миккели: П2 - выигрыш (Кф 2.45)
4/08/2020 Аль-Ахли - Аль-Хазм: Х2 - lose (Кф 2.16)
3/08/2020 Осане - Тромсе: Ф1(0) - lose (Кф 2.12)
2/08/2020 Айка - Дьор: Ф1(0) - выигрыш (Кф 2.08)
1/08/2020 Саннефьерд - Мольде: 1Х - выигрыш (Кф 2.13)

Июль 2020

31/07/2020 Эйгарден - Гроруд: П1 - lose (Кф 2.45)
30/07/2020 Пярну - Варус: Ф2(-1) - lose (Кф 2.03)
29/07/2020 Трабзонспор - Аланияспор: П1 - выигрыш (Кф 2.25)
28/07/2020 Футуа - Аль-Джаиш: Ф2(-1) - выигрыш (Кф 2.11)
27/07/2020 Перуджа - Трапани: П1 - lose (Кф 2.20)
26/07/2020 Базель - Лугано: Х2 - выигрыш (Кф 2.10)
25/07/2020 Мусан - Гнистан: П1 - выигрыш (Кф 1.98)
24/07/2020 Кьево - Читтаделла: П1 - выигрыш (Кф 2.25)
23/07/2020 Гетеборг - Фалкенберг: Ф1(-1) - lose (Кф 1.96)
22/07/2020 Лейкнир - Кеблавик: Ф2(-1.5) - lose (Кф 2.03)
20/07/2020 Ерв - Хам-Кам: П1 - выигрыш (Кф 2.06)
19/07/2020 Брешия - СПАЛ: П1 - выигрыш (Кф 2.15)
18/07/2020 Тор - Вестманнаэйяр: П2 - lose (Кф 2.02)
17/07/2020 Слуцк - Истолочь - П2 - lose (Кф 2.21)
16/07/2020 Кальмар - Хаммамбрю: П2 - выигрыш (Кф 2.10)
15/07/2020 Жешув - Олимпия: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.00)
14/07/2020 Жил Висенте - Тондела: Ф2(0) - lose (Кф 2.13)
13/07/2020 Кремонезе - Кьево: Ф2(0) - lose (Кф 2.10)
12/07/2020 Опенбург - Ростов: 1Х - выигрыш (Кф 2.03)
11/07/2020 Аустрия Л - Форветс: П1 - выигрыш (Кф 2.05)
10/07/2020 Ботошани - Астра: П1 - lose (Кф 2.09)
9/07/2020 Потенца - Триестина: П1 - выигрыш (Кф 2.14)
8/07/2020 Яблонец - Баник Острава: Ф1(-1) - lose (Кф 2.00)
7/07/2020 Шафхаузен - Виль: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.07)
6/07/2020 Стеммен - КФУМ Осло: П2 - lose (Кф 2.15)
5/07/2020 Сириус - Эребру: П1 - выигрыш (Кф 2.11)
4/07/2020 Сюдвест - Хиллерод: Ф1(0) - lose (Кф 2.08)
3/07/2020 Аль-Сахель - Ватбах: Ф2(-1) - возврат (Кф 2.10)
2/07/2020 Навхабор - Согдиана: П1 - выигрыш (Кф 2.09)

Июнь 2020

30/06/2020 Нествед - Виборг: Ф2(-1) - выигрыш (Кф 2.10)
29/06/2020 Авеш - Морейренси: П2 - выигрыш (Кф 2.06)
28/06/2020 Влазния - Туета: П1 - lose (Кф 2.08)
27/06/2020 Унион Б - Фортуна Д: П2 - lose (Кф 2.15)
26/06/2020 Кьяссо - Арау: П2 - выигрыш (Кф 2.20)
25/06/2020 Бунедкор - Локомотив: П1 - выигрыш (Кф 2.12)
24/06/2020 Сьон - Серветт: П2 - lose (Кф 2.03)
23/06/2020 Верона - Наполи: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
22/06/2020 Хапоэль Умм - Хапоэль Акко: Ф2(0) - lose (Кф 2.12)
21/06/2020 Кеннам - Пучхон: П1 - lose (Кф 2.17)
20/06/2020 Кладно - Теплице: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
19/06/2020 Лафнитц - Тим Виен: П1 - lose (Кф 2.10)
18/06/2020 Футуа - Джаблех: Ф2(0) - возврат (Кф 2.13)
17/06/2020 Куктош - Локомотив: П1 - выигрыш (Кф 2.00)
16/06/2020 Тагафи - Аль-Халел: Ф1(0) - выигрыш (Кф 2.02)
14/06/2020 Роскильде - Кеге: П2 - lose (Кф 2.35)
13/06/2020 Пандур - Клементьев: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.90)
12/06/2020 Молодцов - Меньшиков: П1 - выигрыш (Кф 2.15)
11/06/2020 Праведнов - Сафонов: П1 - lose (Кф 2.20)
10/06/2020 Меркушин - Базилевский: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.94)
9/06/2020 Ткачук - Пресняков: Ф2(-4.5) - выигрыш (Кф 1.91)
8/06/2020 Базилевский - Волков: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.90)
7/06/2020 Молодцов - Немашкало: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.95)
6/06/2020 Сафонов - Илюхин: Ф2(-3.5) - выигрыш (Кф 2.02)
5/06/2020 Бойко - Гавриш: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.96)
4/06/2020 Кузьмин - Басманов: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.86)
3/06/2020 Пресняков - Ткачук: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.91)
2/06/2020 Раменский - Басманов: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.92)
1/06/2020 Никифоров - Вакар: Ф1(-5.5) - lose (Кф 1.87)

Май 2020

31/05/2020 Степанов - Вахрушев: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.92)
30/05/2020 Коваленко - Гимадеев: Ф1(-4.5) - выигрыш (Кф 1.93)
29/05/2020 Скаченко - Метла: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.84)
28/05/2020 Тимченко - Полоса: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.92)
27/05/2020 Трофимов - Дъяченко: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.80)
26/05/2020 Горелов - Пицык: Ф1(-4.5) - выигрыш (Кф 1.92)
25/05/2020 Кузин - Кобец: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.86)
24/05/2020 Масько - Мищенко: Ф1(-5.5) - lose (Кф 1.90)
23/05/2020 Крутько - Кануннков: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.85)
22/05/2020 Люшня - Гомилко: Ф2(-2.5) - lose (Кф 1.94)
21/05/2020 Жулябин - Кутузов: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.91)
20/05/2020 Гавриш - Духовенко: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.93)
19/05/2020 Матвеев - Дерипаска: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.84)
18/05/2020 Ермолаев А. - Зайцев А: Ф2(-5.5) - выигрыш (Кф 1.87)
17/05/2020 Вавренюк С. - Ермолаев А.: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.90)
16/05/2020 Кирсанов К. - Мищенко А.: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.89)
15/05/2020 Шалгородский Н.    - Кушко Д.: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.91)
14/05/2020 Волков А. - Вакар С.: Ф1(-4.5) - выигрыш (Кф 1.85)
13/05/2020 Садков А. - Бабкин А.: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.87)
12/05/2020 Рыбачук Р. - Бедрийчук В.: Ф2(-5.5) - lose (Кф 1.88)
11/05/2020 Вахрушев В. - Гаврилов Ю.: Ф1(-2.5) - выигрыш (Кф 1.89)
10/05/2020 Елхов - Новиков: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.87)
9/05/2020 Криворотько Е. - Дерипаска Р.: Ф2(-5.5) - выигрыш (Кф 1.75)
8/05/2020 Илюхин Е. - Скребнев А.: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.90)
7/05/2020 Садков А. - Кузьмин С.: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.82)
6/05/2020 Максимчук А. - Сытник А.: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.88)
5/05/2020 Гайсин И. - Вакараш Р.: Ф2(-2.5) - выигрыш (Кф 1.88)
4/05/2020 Елхов А. - Новиков Ю.: Ф2(-5.5) - lose (Кф 1.91)
2/05/2020 Лыфенко Н. - Шагаров О.: Ф2(-3.5) - выигрыш (Кф 1.82)
1/05/2020 Сметенко В. - Малеев Н: Ф1(-5.5)  - выигрыш (Кф 1.76)

Апрель 2020

30/04/2020 Вахнин Г. - Андреев Данила: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.85)
29/04/2020 Басманов Д. - Кузьмин С.: Ф2(-3.5) - выигрыш (Кф 1.82)
27/04/2020 Наплеков А.  - Капинус Р.: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.84)
26/04/2020 Орловский С. - Максименко А.: Ф2(-3.5) - выигрыш (Кф 1.82)
25/04/2020 Кузьмин С. - Басманов Д.: Ф2(-4.5) - lose (Кф 1.87)
24/04/2020 Мороз К. - Пирвели Р.: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.84)
23/04/2020 Иванов - Тетерук М.: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.89)
22/04/2020 Суббота В. - Доценко В.: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.89)
21/04/2020 Шагаров О. - Фролов А.Г.: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.83)
20/04/2020 Горжейший М. - Треглер Т.: Ф2(-3.5) - выигрыш (Кф 1.88)
18/04/2020 Титов А. - Кутузов О.: Ф1(-2.5) - lose (Кф 1.88)
17/04/2020 Садков А. - Бабкин А.: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.85)
16/04/2020 Крохин В. - Морозов С.: Ф1(-3.5) - lose (Кф 1.87)
15/04/2020 Павленко Р. - Титов А.: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.93)
14/04/2020 Черепнин М. - Рубцов Э.: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.88)
13/04/2020 Сидоренко А. - Паксютов С.: Ф2(+6.5) - lose (Кф 1.89)
12/04/2020 Кирсанов К. - Бородачев А.: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.91)
11/04/2020 Кийло В. - Воронин М.: Ф2(-8.5) - lose (Кф 1.88)
10/04/2020 Крючков Е. - Арутюнян А.: Ф2(+4.5) - lose (Кф 1.89)
9/04/2020 Балакирев М. - Деревинский Д.: Ф1(-4.5) - lose (Кф 1.87)
8/04/2020 Коваленко В. - Буяновер Г.: Ф2(+3.5) - lose (Кф 1.90)
7/04/2020 Мосюк М. - Корниенко Н.: Ф1(-5.5) - выигрыш (Кф 1.89)
6/04/2020 Билоус В. - Духовенко А.: Ф2(+4.5) - lose (Кф 1.83)
5/04/2020 Королёв П. - Трушкин А.: Ф1(+6.5) - lose (Кф 1.97)
4/04/2020 Буяновер Г. - Мелашенко А.: Ф1(+4.5) - выигрыш (Кф 1.91)
3/04/2020 Раменский И. - Новиков И.: П2 - выигрыш (Кф 2.14)
2/04/2020 Волков А. - Колесников Д.: Ф2(-3.5) - lose (Кф 1.89)
1/04/2020 Емельянов Т. - Борцов Д.: Ф1(-3.5) - выигрыш (Кф 1.90)

Март 2020

26/03/2020 Депортиво - Дирианген: 1Х - выигрыш (Кф 2.14)
22/03/2020 Скильебо - Кунгсор: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.04)
20/03/2020 Виолетт - д'Аркае: П1 - lose (Кф 2.10)
18/03/2020 Шахтёр С - Неман: Ф2(0) - возврат (Кф 2.11)
17/03/2020 Акхисар - Борнова: Ф1(-6.5) - выигрыш (Кф 2.00)
15/03/2020 Раднички - Колубара: П1 - lose (Кф 2.08)
12/03/2020 Вольфсбург - Шахтер Дн: П1 - lose (Кф 2.12)
11/03/2020 Альянс - Мариуполь: Ф2(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
10/03/2020 Алтай - Хатаяспор: П1 - выигрыш (Кф 2.49)
9/03/2020 Подбескидзе - Варта: П1 - выигрыш (Кф 2.03)
8/03/2020 Силекс - Македония: П1 - выигрыш (Кф 2.07)
7/03/2020 Хвидоре - Вайле: 1Х - lose (Кф 2.05)
6/03/2020 Волендам - Йонг Аякс: П1 - выигрыш (Кф 2.11)
5/03/2020 Гранада - Атлетик: Ф2(0) - lose (Кф 2.08)
4/03/2020 Работнички - Шкендия: Ф1(0) - выигрыш (Кф 2.14)
3/03/2020 Лех - Гурник: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
2/03/2020 Генк U21 - Мехелен U21: П1 - выигрыш (Кф 2.03)
1/03/2020 Порту (Б) - Оливейренше - lose (Кф 2.09)

Февраль 2020

29/02/2020 Карабах - Сабах: Ф1(-1.5) - lose (Кф 2.13)
28/02/2020 Эссен - Липпштадт: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.00)
27/02/2020 Запрешич - Локомотив З: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
26/02/2020 Брешин - К. Парк: Ф2(-1) - lose (Кф 2.15)
25/02/2020 Данфермлайн - Инвернесс: П1 - lose (Кф 2.33)
24/02/2020 Белград - Младость: Ф1(-7.5) - выигрыш (Кф 2.02)
23/02/2020 Сольнок - Шиофок: П2 - lose (Кф 2.09)
22/02/2020 Легия - Ягеллония: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.00)
21/02/2020 Исмаили - Пирамидс: П2 - выигрыш (Кф 2.08)
20/02/2020 Эжерунас - Таураге: Ф1(-10.5) - выигрыш (Кф 2.05)
19/02/2020 Бизертен - Эсперанс: Ф1(+1) - lose (Кф 2.00)
18/02/2020 Бней ХШ - Хапоэль РГ: Ф1(-12.5) - выигрыш (Кф 2.10)
17/02/2020 Бохум - Штутгарт: П2 - выигрыш (Кф 2.02)
16/02/2020 Цвикау - Дуйсбург: Ф1(0) - выигрыш (Кф 2.01)
15/02/2020 Аугсбург - Фрайбург: П1 - lose (Кф 2.10)
14/02/2020 Кастелло - Корунья: Ф1(-1.5) - выигрыш (Кф 2.03)
13/02/2020 Ястшембе - Торунь: Ф1(-2.5) - lose (Кф 2.10)
12/02/2020 Всетин - Поруба: Ф1(-2.5) - выигрыш (Кф 2.16)
11/02/2020 Булазак - Роанн: Ф1(-6.5) - выигрыш (Кф 2.02)
10/02/2020 Панетоликос - Волос: Ф1(-1) - lose (Кф 2.59)
9/02/2020 Игокеа - КРКА: Ф1(-10.5) - lose (Кф 2.02)
8/02/2020 Белград - Приморска: Ф1(-12.5) - lose (Кф 2.02)
7/02/2020 Аякучо - Спорт Бойз: Ф1(-1) - возврат (Кф 2.05)
5/02/2020 Хапоэль Холон - Литкабелис: Ф1(-6.5) - lose (Кф 2.04)
4/02/2020 Газиантеп - Морнар Бар: Ф1(-6.5) - выигрыш (Кф 2.02)
3/02/2020 Сампдория - Наполи: 1Х - lose (Кф 2.00)
2/02/2020 Базель - Ст. Галлен: Ф1(-1) - lose (Кф 2.26)
1/02/2020 Йорк Сити - Честер: П1 - выигрыш (Кф 2.12)

Январь 2020

31/01/2020 Казма - Аль-Сальмия: П1 - выигрыш (Кф 2.30)
30/01/2020 Молинес - Уэре Юнайтед: П1 - lose (Кф 2.00)
29/01/2020 Штутгарт - Хайденхайм: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.10)
28/01/2020 Гримсби - Стивенейдж: П1 - выигрыш (Кф 2.08)
27/01/2020 Сивасспор - Ризеспор: Х2 - выигрыш (Кф 2.14)
26/01/2020 Авеш - Боавишта: П1 - lose (Кф 2.40)
25/01/2020 Читтаделла - Беневенто: П2 - выигрыш (Кф 2.38)
24/01/2020 Ханья - Платаниас: Х2 - lose (Кф 2.00)
23/01/2020 Йени Малатьяспор - Сивасспор: П1 - выигрыш (Кф 2.10)
22/01/2020 Килмарнок - Селтик: Ф2(-1.5) - выигрыш (Кф 2.04)
21/01/2020 Аль-Хала - Аль-Шаббаб: П1 - выигрыш (Кф 2.28)
20/01/2020 Бока Хуниорс - Атлетико П: П1 - выигрыш (Кф 2.10)
19/01/2020 Хеверли Лувен - Вестерло: Ф2(0) - выигрыш (Кф 2.11)
18/01/2020 Брайтон - Астон Вилла: Ф1(-1) - lose (Кф 2.13)
17/01/2020 Шахин - Падидех: 1Х - выигрыш (Кф 2.11)
16/01/2020 Депортиво - Расинг: Х2 - lose (Кф 2.08)
15/01/2020 Эрзурум - Бешикташ: 1Х - выигрыш (Кф 2.14)
14/01/2020 Блэкпул - Рединг: П1 - lose (Кф 2.31)
13/01/2020 Эносис - Докса: П2 - lose (Кф 2.40)
12/01/2020 Лоюлетано - Лореш: П1 - выигрыш (Кф 2.15)
11/01/2020 Свиндон Таун - Крю: Ф2(0) - lose (Кф 2.08)
10/01/2020 Серветт (Шва) - Вольфсбург: Ф2(-1) - lose (Кф 2.17)
9/01/2020 Цвикау (Гер) - Динамо Др: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
7/01/2020 Тун (Шва) - Грассхопперс: П1 - выигрыш (Кф 2.01)
6/01/2020 Магдебург - Мускрон: П1 - выигрыш (Кф 2.05)
5/01/2020 КПР - Суонси: П1 - выигрыш (Кф 2.06)
4/01/2020 Арис - ПАОК: П2 - lose (Кф 2.12)

Декабрь 2019

29/12/2019 Ротерхэм - Петерборо: П1 - выигрыш (Кф 2.12)
28/12/2019 Чорли - Харрогейт: П2 - выигрыш (Кф 2.10)
27/12/2019 Аль-Иттихад - Аль-Карамах: П1 - lose (Кф 2.00)
26/12/2019 Халл - Ноттингем Ф: П1 - lose (Кф 2.08)
25/12/2019 Гуабира - Ориенте: П2 - выигрыш (Кф 2.37)
22/12/2019 Нова-Игуасу - Фрибургуенсе: П1 - выигрыш (Кф 2.28)
21/12/2019 Рединг - Дерби: П1 - выигрыш (Кф 2.14)
20/12/2019 Асван - Эль-Энтаг: Ф1(0) - lose (Кф 2.02)
19/12/2019 Хатта - Аль-Наср: П2 - выигрыш (Кф 2.01)
18/12/2019 Теута - Партизани: Ф2(0) - lose (Кф 2.04)
17/12/2019 Саутпорт - Саут Шилдс: П1 - выигрыш (Кф 2.19)
16/12/2019 Магра - Бискра: П1 - выигрыш (Кф 2.12)
15/12/2019 Норвич U23 - Сандерленд U23: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.04)
14/12/2019 Санкт-Пёльтен - Альтах: П1 - lose (Кф 2.30)
13/12/2019 Осс - Эксельсиор: П2 - выигрыш (Кф 2.02)
12/12/2019 ЛАСК - Спортинг: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.10)
11/12/2019 Байер - Ювентус: П1 - lose (Кф 2.06)
10/12/2019 Зальцбург - Ливерпуль: Ф2(-1) - выигрыш (Кф 2.10)
8/12/2019 Эйпен - Остенде: П1 - выигрыш (Кф 2.04)
6/12/2019 Эскишехирспор - Умраниеспор: П1 - выигрыш (Кф 2.35)
5/12/2019 Петровац - Рудар: Ф1(-1) - lose (Кф 2.04)
4/12/2019 Манчестер Юн -Тоттенхэм: П1 - выигрыш (Кф 2.55)
2/12/2019 Омония - АПОЭЛ: П2 кф - lose (Кф 2.13)
1/12/2019 Слуцк - Неман: П1 - выигрыш (Кф 2.02)

Ноябрь 2019

30/11/2019 Архентино - Докк Суд: П1 - выигрыш (Кф 2.29)
29/11/2019 Хельмонд - Йонг ПСВ: П1 - lose (Кф 2.31)
28/11/2019 Селтик - Ренн: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.01)
27/11/2019 Халл - Престон: Ф2(0) - lose (Кф 2.05)
26/11/2019 Стокпорт - Солихалл: П1 - выигрыш (Кф 2.10)
25/11/2019 Альбинолеффе - Каррарезе: П1 - выигрыш (Кф 2.32)
24/11/2019 Орхус - Брённбю: П1 - выигрыш (Кф 2.13)
23/11/2019 Рочдейл - Портсмут: П2 - выигрыш (Кф 2.02)
22/11/2019 Нотодден - Осане: П2 - выигрыш (Кф 2.17)
20/11/2019 Амал - Арба: П1 - lose (Кф 2.00)
19/11/2019 Сев Македония - Израиль: П1 - выигрыш (Кф 2.49)
18/11/2019 Гарсиласо - Унион К: Х2 - lose (Кф 2.22)
16/11/2019 Кеттеринг - Блит: П1 - lose (Кф 2.10)
14/11/2019 Маттерсбург - ЛАСК: П1 - выигрыш (Кф 2.00)
11/11/2019 Эль Порвенир - Спортиво И: П2 - выигрыш (Кф 2.15)
10/11/2019 Фрайбург - Айнтрахт Ф: П2 - lose (Кф 2.21)
9/11/2019 Бёрнли - Вест Хэм: П1 - выигрыш (Кф 2.15)
8/11/2019 Бальцан - Моста: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.01)
7/11/2019 Лацио - Селтик: Х2 - выигрыш (Кф 2.05)
6/11/2019 Авеллино - Кавезе 1919: П1 - выигрыш (Кф 2.02)
5/11/2019 Суперспорт Юн - Голден: П1 - lose (Кф 2.00)
4/11/2019 Ламия - Волос: П1 - выигрыш (Кф 2.20)
3/11/2019 Ньиредьгаза - Дьирмот: П2 - выигрыш (Кф 2.22)
2/11/2019 Сканторп Юн - Стивенейдж: П1 - lose (Кф 2.02)
1/11/2019 Кануэлас - Эль Порвенир: Х2 - lose (Кф 2.01)

Октябрь 2019

31/10/2019 Пасуш - Спортинг: П2 - выигрыш (Кф 2.10)
30/10/2019 Кальяри - Болонья: Ф2(0) - lose (Кф 2.06)
29/10/2019 Эвертон - Уотфорд: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.15)
28/10/2019 Фанджа - Аль-Оруба: П1 - выигрыш (Кф 2.09)
27/10/2019 Гроссашпах - Айнтрахт Б: П2 - выигрыш (Кф 2.00)
26/10/2019 Уотфорд - Борнмут: П1 - lose (Кф 2.20)
25/10/2019 Арарат-Армения - Ноа: П1 - выигрыш (Кф 2.00)
24/10/2019 Ренн - ЧФР Клуж: Х2 - выигрыш (Кф 2.10)
23/10/2019 Петерборо Юн - Аккрингтон: Ф1(-1) - выигрыш (Кф 2.01)
21/10/2019 Коньяспор - Йени Малатьяспор: П1 - lose (Кф 2.17)
20/10/2019 Штутгарт - Хольштейн Киель: Х2 - выигрыш (Кф 2.13)
19/10/2019 Лейстон - Хитчин: П2 - lose (Кф 2.06)
18/10/2019 Гамбург III - Вандсбекер: П1 - выигрыш (Кф 2.01)